Если женщина вынуждена признать свою вину, она всегда чувствует себя жертвой.
![]() |
![]() |
|||
| Katerina Ka, кстати, насчёт твоей фразы "Дамир, заканчивай уже. Назови хоть одну сферу, где ты состоялся, как специалист". Можешь обидеться, но это раза глупых БАБ. Поясню, если дойдёт. И да, поясню фрагментом из очень умной книги. Мужчина может быть обвинен женщиной в чем угодно. Если он не дарит цветов, то будет обвинен в том, что невнимателен. Если подарил цветы, значит пытается загладить свою вину в чем-нибудь (в чем именно, женщина мигом придумает, даже не сомневайтесь). Если мужчина молод, то он будет обвинен, что не состоялся. Если состоялся, то будет обвинен в том, что немолод. Если мужчина беден, то он будет обвинен в том, что он неудачник. Если богат — в том, что «посадил в золотую клетку». Если мужчина изменил, то он виноват потому, что он похотливая скотина. Если изменила женщина, то сами понимаете, виноват в этом тоже он потому, что он ее разозлил, не удовлетворил, не удержал, не ублажил, не доплатил, не достаточно крут и т. п., нужное подчеркнуть. Если мужчина бросил женщину, то он виноват, так как он подлец. Если она его, то он виноват в том, что он мудак. Если женщина работает, то мужчина будет обвинен в том, что его дохода не хватает на ее хотелки. Если женщина сидит у него на шее и ничего не делает кроме разогревания полуфабрикатов в микроволновке и нажимания кнопки «пуск» на автоматической стиральной машине, то он виноват в том, что не дал ей самореализоваться. Если мужчине нужно секса больше, чем женщине, то он будет обвинен в том, что «совсем ее замучил». Если меньше — то в том, что «не удовлетворяет». Если мужчина не устраивает женщину как долговременный партнер, то претензия будет звучать: «я потратила на тебя столько своего времени», если устраивает, то: «я потратила на тебя самые лучшие годы своей жизни» или даже: «ты сломал мне всю мою жизнь». То, что он на нее потратил точно такие же лучшие годы своей жизни, все деньги и то, что она довела его до инфаркта, во внимание, разумеется, не принимается. Мужчина также виноват в том, что общается с друзьями, что работает «у тебя никогда не хватает на меня времени», что любит рыбалку, что ремонтирует машину, что позволяет себе отдыхать на диване после работы, что у женщины плохое настроение, что не оправдал женских ожиданий, что не соответствует женским иллюзиям и представлениям о настоящем мужчине, что… Впрочем, остановимся, список обвинений можно продолжать бесконечно, а книга не резиновая. Поэтому я не ведусь на глупые БАБСКИЕ бредни вроде: "а тебе слабо", "если ты такой умный, то почему бедный" и кучу других глупостей. Именно поэтому я сам выбираю для себя ЖЕНЩИН, а БАБАМ советую петь песню: "Одиночество сука". До встреч в эфире. P.S. Можешь записать меня в женоненавистники, как это делают многие глупые БАБЫ с Мамбы. Радует, что там есть хотя бы 1% адекватных ЖЕНЩИН))) |
||||

