dunaev_es (dunaev_es) wrote,
dunaev_es
dunaev_es

Category:

Бог создал три зла — бабу, водку и козла.

У жителей Ленинского района г.Астрахани, проживающих в домах по улицам Бабаевского, Воронихина, Сенная, пер.пер. Трудовой, Первый Трудовой, Второй Трудовой, до сих пор на кухнях отсутствует газ.
Ситуация вызвана неработоспособностью мэрии Астрахани, в обязанности работников которой входит обеспечение города газоснабжением. Самостоятельные обращения жителей указанных улиц в городскую администрацию остались безрезультатными. Проблемы коммунального хозяйства рядовых горожан находятся на последнем месте в очереди вопросов, требующих решения, у чиновников мэрии.
На жалобы граждан отреагировала прокуратура, сотрудники которой в ходе проверки установили, что среди жителей указанных улиц проживают также пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи.
По исковому заявлению прокуратуры суд обязал мэрию Астрахани принять меры по организации газоснабжения населения по указанным улицам. Исполнение этого решения находится на контроле у прокуратуры города.


i
Subscribe

  • Мои твиты

    Сб, 11:01: В микрорайоне "Юго-Восток-2" рядом с домом по ул. Космонавтов,8 опять маленькая авария. https://t.co/oesmPvgnXE

  • Мои твиты

    Пн, 10:10: Кто виноват и что делать? Таким вопросом вчера задавались жильцы дома с ... https://t.co/0s4XND1jVE через @ YouTube

  • Мои твиты

    Пт, 09:43: Сегодня жители дома с проезда Воробьёва,7 обсуждали вопрос начисления О... https://t.co/ruAQu2sT2K через @ YouTube Пт, 09:44: В…

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment