dunaev_es (dunaev_es) wrote,
dunaev_es
dunaev_es

Category:

"ЕР" ЗАПУСТИЛА В ГОРДУМУ АСТРАХАНИ "КОМАНДУ ОБНОВЛЕНИЯ"


"ЕР" запустила в Гордуму Астрахани "команду обновления"
Во вторник, 7 июля, в концертном зале Астраханской филармонии прошел очередной этап партийной конференции астраханского реготделения "Единой России". Партийцы проголосовали за список кандидатов, которые будут представлять "ЕР" на выборах в Гордуму Астрахани 13 сентября. Примечательно, что из 39 фамилий кандидатов, имеющих шансы обзавестись мандатами, только 12 - действующие депутаты.
Пока что мы публикуем списки, комментарии позже:

Кандидаты по одномандатным округам

Округ №1 - Сухарев Владимир Васильевич
Округ №2 - Шарапудинов Али Омарович, гендиректор ООО МФ «Евразия», депутат Городской Думы МО «город Астрахань»
Округ №3 - Плесовских Александр Иванович, помощник депутата областной думы
Округ №4 - Булыгин Андрей Павлович, зампред комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы МО «город Астрахань»
Округ №5 - Данилова Ольга Александровна, директор НДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Мир детства»
Округ №6 - Пушкинский Иван Анатольевич, зам гендиректора ООО «Астдомстрой-инвест»
Округ №7 - Тарасенко Виктор Станиславович, директор ООО « Тайгер»
Округ №8 - Григоршев Павел Павлович, технический директор ООО ПКФ «Каналводстрой», депутат Городской Думы МО "Город Астрахань"
Округ №9 - Шабалин Игорь Юрьевич, директор ООО «Скай»
Округ №10 - Бровченко Елена Викторовна, директор по развитию ООО «Кондитерская фабрика «КАРОН»
Округ №11 - Корнильев Василий Игоревич, генеральный директор ЗАО «Астраханский морской порт»
Округ №12 - Зоткин Михаил Геннадьевич, директор ООО «Каскад»(УК на округе), депутат Городской Думы МО «город Астрахань»
Округ №13 - Генералов Сергей Вячеславович, генеральный директор «Астраханьвторцветмет»
Округ №14 - Гоголева Надежда Викторовна, директор школы №74
Округ №15 - Смоляков Валерий Михайлович, зам начальника Астраханского ЛПУМГ ООО «Газпромтрансгаз Ставрополь», депутат Городской Думы МО «город Астрахань»
Округ №16 - Измайлов Ильдар Рустамович, генеральный директор ООО "МикроФинансГрупп", депутат Городской Думы муниципального образования "Город Астрахань"
Округ №17 - Янборисов Равиль Рашидович, генеральный директор ООО «Сити Групп»
Округ №18 - Винокуров Виктор Иванович, президент Торгово-промышленной палаты Астраханской области, депутат Городской Думы
Чтобы было понятнее, кто где идет - вот примерная карта округов:

Кандидаты по партийному списку

Общемуниципальная часть

№1 - Огуль Леонид Анатольевич, депутат Госдумы РФ
№2 - Кулагин Владимир Владимирович, гендиректор "УК "ЭЛКО"
№3 - Кодюшев Сергей Евгеньевич, гендиректор «СиЭс Медика Астрахань»

Окружные списки (только первые номера, чтобы не перегружать)

Округ №1 - Выстропов Валентин Геннадьевич, замкомандира СОБР УМВД России по Астраханской области
Округ №2 - Баткаев Рафаэль Рамазанович, заместитель генерального директора по логистике и развитию ООО ТФ «ВТС- экспедирование»
Округ №3 - Асабалиев Ахмед Магомедович, депутат Городской Думы МО «Город Астрахань»
Округ №4 - Губанова Алена Вячеславовна, гендиректор ГП АО «ИПК «Волга»
Округ №5 - Жиляков Андрей Владимирович, начальник Астраханского отдела управления имуществом службы управления имуществом Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
Округ №6 - Туктаров Фархад Рубиндарович, заместитель председателя Городской Думы МО "город Астрахань"
Округ №7 - Шишлонов Артем Михайлович, главный врач ГБУЗ АО «Областная инфекционная клиническая больница им. А.М.Ничоги»
Округ №8 - Афанасьева Наталья Александровна, председатель городской организации профсоюза образования, депутат Городской Думы МО "город Астрахань"
Округ №9 - Акишкин Виктор Георгиевич, главный врач ГБУЗ АО АМОКБ
Округ №10 - Сорокин Алексей Сергеевич, председатель АРО ООО «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти»
Округ №11 - Рыбальченко Ирина Ефимовна, начальник НУЗ «Медико-санитарная часть»
Округ №12 - Плохов Александр Владимирович, директор Астраханского филиала ОАО "Воентелеком», помощник депутата ГД РФ Огуля Л.А.
Округ №13 - Шимбетов Дамир, помощник депутата облдумы Рифката Шабанова
Округ №14 - Булатов Дамир Каберович, ИП, ген. директор ООО «Служба «Вечная Память», вице-президент «РАСА»
Округ №15 - Бажан Артем Игоревич, директор ООО «Консалтинг АБВ»
Округ №16 - Седов Игорь Юрьевич, директор ООО «Электроспецмонтаж»
Округ №17 - Орлов Федор Викторович, главный врач ГБУЗ АО «ГКБ № 3 им.С.М.Кирова», депутат Городской Думы МО "Город Астрахань»
Округ №18 - Гладченко Алексей Михайлович, коммерческий директор ООО «Климат-Стиль», депутат Городской Думы
Subscribe

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments