dunaev_es (dunaev_es) wrote,
dunaev_es
dunaev_es

Астраханцы выбрали депутатов

Всё прошло по плану. Заранее известные итоги выборов в гордуму подтвердились  Выборы в городскую думу муниципального образования «Город Астрахань» состоялись, и уже подсчитаны голоса избирателей.
Как известно, выборы прошли по смешанной системе. Половина депутатов избиралась по одномандатным округам, вторая половина – по партийным спискам.
В этой публикации мы приводим список кандидатов, которые стали новыми депутатами гордумы, баллотируясь по одномандатным округам
В общем-то, список победителей был известен AST-NEWS.ru ещё до дня голосования, поэтому мы фактически копируем его из нашей публикации недельной давности, но с небольшими изменениями, о возможности которых также ранее сообщалось.
В частности, мы писали о том, что имелась неуверенность в данных по трём из 18 представленных округов, так как сложились разногласия между баллотирующимися по ним кандидатами с теми, кто приводит к победе на выборах. И действительно, изменения произошли на тех округах, о которых и сообщали наши источники.
Округ № 1: Владимир Сухарев, заместитель директора по производству ООО Производственно-коммерческая фирма «АСТРИМ», «ЕР».
Округ № 2: Али Шарапудинов, директор ООО «Управляющая компания “Большие Исады”», «ЕР».
Округ № 3: Сергей Кудрявцев, начальник отдела по инвестициям «Астраханский облрыболовпотребсоюз», «СР».
Округ № 4: Андрей Булыгин, депутат астраханской гордумы, «ЕР».
Округ № 5: Ольга Данилова, директор Центр развития ребенка - детский сад "Мир детства", «ЕР».
Округ № 6: Артур Бабаев, заместитель генерального директора, самовыдвижение.
Округ № 7: Виктор Тарасенко, исполнительный директор ООО «ВК-Альянс», «ЕР».
Округ № 8: Павел Григоршев, технический директор ООО ПКФ "Каналводстрой", депутат гордумы, «ЕР».
Округ № 9: Игорь Шабалин, директор ООО «Многопрофильная фирма “Скай”», «ЕР».
Округ № 10: Елена Бровченко, директор по развитию ООО «Кондитерская фабрика “КАРОН”», «ЕР».
Округ № 11: Василий Корнильев, генеральный директор ЗАО «Астраханский морской порт», «ЕР».
Округ № 12: Михаил Зоткин, депутат астраханской гордумы, директор по производству ООО «Каскад», «ЕР».
Округ № 13: Сергей Генералов, генеральный директор ООО «Астраханьвторцветмет», «ЕР».
Округ № 14: Марат Темергалиев, юрист в ООО "Людмар", самовыдвижение.
Округ № 15: Ольга Васильева, главный врач ГБУЗ АО «Городская поликлиника №2», самовыдвижение.
Округ № 16: Ильдар Измайлов, депутат астраханской гордумы, генеральный директор ООО «МикроФинансГрупп», «ЕР».
Округ № 17: Фёдор Орлов, депутат астраханской гордумы, главный врач ГБУЗ АО «Городская клиническая больница №3 имени С.М. Кирова», «ЕР».
Округ № 18: Виктор Винокуров, депутат астраханской гордумы, президент астраханской торгово-промышленной палаты, «ЕР». В следующей публикации поговорим о тех, кто прошёл в Городскую думу по партийным спискам.
Subscribe

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 5 comments