dunaev_es (dunaev_es) wrote,
dunaev_es
dunaev_es

Categories:

УЧАСТКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ 18 СЕНТЯБРЯ 2016 г. 27-й ОКРУГ АСТРАХАНИ, ТРУСОВСКИЙ РАЙОН

Оригинал взят у gluhovski_igor в УЧАСТКИ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ 18 СЕНТЯБРЯ 2016 г. 27-й ОКРУГ АСТРАХАНИ, ТРУСОВСКИЙ РАЙОН
Где можно проголосовать за Партию Справедливая Россия 18 сентября 2016 года на 27-м Избирательном Округе Трусовского района Астрахани:


1. 401 МБОУ г.Астрахани «Основная общеобразовательная школа №16»,ул. Пионерская, 2а


Улицы: Аргунская, Байкальская, Выборгская, Дружбы, Кропоткина, Мурманская, Окольная, Плеханова, Руставели.

Переулки: Байкальский, Васильевский, Выборгский, Дружбы, Канский, Лобачевского, Луговой, Самаркандский, Тарский, Тюменский, Цеховой, 1-й Самаркандский, 2-й Самаркандский, 3-й Самаркандский,
4-й Самаркандский, 5-й Самаркандский, 6-й Самаркандский, 7-й Самаркандский, 8-й Самаркандский, 9-й Самаркандский, 10-й Самаркандский; 11-й Самаркандский; 12-й Самаркандский.


2. 402 МБОУ г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №53»,ул. Таганская, 36


Улицы: Абаканская, Акмолинская, Ген. Е. Максимова, Ген. М. Докучаева, Джамбульская, Защитников Отечества, Измаильская, Кап. Д. Щербакова, ККап. С. Рсмухамбетова, Каунасская (53), Летчиков А.Сахарова и А. Брагина, Маршала Н. Скоморохова, Новая, Подполковника И Гермашева, Рядового П.Горбачева, Рядового Р.Абдулаева, Солдатских матерей, Таганская (19 - 71, 36 - 66), 8 Марта.

Площадь: Нефтяников.

Переулки: Кедровый, Пихтовый, Ростовский (3 – 15, 17, 17а,19, 19а, 20, 20а, 21), Хвойный.

Садоводческие товарищества: «Нефтянник», «Нефтянник-1», «Судокорпусник-2», «Судокорпусник-3», «Судокорпусник-4»


3. 403 МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №53»,ул. Таганская, 36


Улицы: Гомельская, Каунасская (38, 40, 49, 49 к.1, 49 к.2, 51), Парковая, Таганская (5 - 17, 4 – 34).

Площади: Базарная.

Переулки: Гомельский, Ростовский (2 - 14).

4. 404 МБОУ г. Астрахани «Основная общеобразовательная школа №31»,ул. Докучаева, 1


Улицы: Аладанская, Арзамасская, Белорецкая, Берингова, Бухарская, Вильямса, Дарминская, Докучаева, Интернациональная, Каменская, Карамзина, Каунасская (частный сектор), Кировоградская, Лебедева, Луцкая, Мира, Наб.реки Волги, Первомайская, Пятигорская, Северская, Сухумская, Тобольская, Чукотская, Ялтинская, 1-я Арзамасская, 2-я Арзамасская, 3-я Арзамасская.

Переулки: Арзамасский, Астраханский, Балакирева, Боевой, Большой, Водный, Восточный, Дарминский, Донской, Западный, Клайпедский, Кляземский, Кочугский, Крымский, Кустанайский, Культурный, Луцкий, Мезенский, Минский, Начальный, Новый, Новгородский, Первомайский, Печерский, Полоцкий, Продольный, Проходной, Пятницкий, Свободный, Северский, Средний, Столетова, Тобольский, Туруханский, Узкий, Хоперский, Центральный, Чилимный, Чимкентский, Широкий, Эстонский, 1-й Поперечный, 2-й Поперечный, 1-й Чилимный.

Садоводческие товарищества: «Березка», «Водник - 1», «Водник - 2».


5. 405 МБОУ г. Астрахани «Основная общеобразовательная школа №31»,ул. Докучаева, 1


Улицы: Басинская, Зензелинская, Икрянинская, Ильинская, Шоссейная, 1-я Заречная, 2-я Заречная, 2-я Басинская, 3-я Заречная, 3-я Басинская, 4-я Басинская, 5-я Басинская, 6-я Басинская.

Переулки: Витебский, Ильинский, Рыбацкий, Харьковский, 1-й Ильинский, 1-й Рыбацкий, 2-й Ильинский, 2-й Рыбацкий, 3-й Ильинский, 4-й Ильинский, 4-й Харьковский, 5-й Ильинский, 6-й Ильинский.



6. 406 МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №54»,ул. Водников,14а

Улицы: Водников, Николая Ветошникова (2в, 6, 8, 10, 12, 12 к.1, 28, 30, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56,).

Площади: Торговая.


7. 407 МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №54»,ул. Водников,14а


Улицы: Адм. Флота Угрюмова, Капитана Краснова, Капитанская, Николая Ветошникова (1, 3, 7, 9, 11, 23, 25, 27, 31, 33, 58, 60, 62, 64, 64 к.1).


8. 408 ЗАО «Крансервис»,пл. А. Сергеева, 22а


Улицы: Волоколамская, Дубенская, Коломенская (1 – 131), Косарева, Можайская, Мытищенская, Осипенко, Продольная, Пушинская, Серпуховская, Средняя, Юбилейная.

Площадь: Артема Сергеева.

Переулки: Казанский, Красногорский, Ленинский, Москворецкий, Рыбный, Шаховский, 2-й Волжский.



9. 409 МБДОУ г. Астрахани «Детский сад комбинированного вида №130»,ул. Чкалова, д. 80а


Улицы: Болотникова (21-35, 22-50), Зеленчукская (48 – 72), Ипатовская, Крестьянская (49 - 87, 48 - 86), Кронштадская, Курнатовского, Ленинградская, Наб.реки Воложки (95 - 143, 95а, 95б, 95в, 95д), Невская, Павлодарская, Поселковая, Станиславского, Темрюкская (109 - 135), Чкалова (80 к.1, 82 – 124, 85 - 127).

Переулки: Горьковский, Двинский, Медицинский, Межевой, Пластуновский, Поселковый, Ферганский, 2-й Межевой.


10. 410 МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №26»,ул. Чкалова, 31


Улицы: Армавирская, Астраханская, Баженова, Болотникова (1 – 19, 2 – 20), Витебская, Доватора, Зеленчукская (1 - 47, 20 – 46), Крестьянская (1 – 47, 2 – 46), Кутузова, Наб.реки Воложки (1 – 93), Озерная, Проездная (1 - 67, 2 – 58), Рихарда Зорге, Саянская, Сестрорецкая, Сурикова, Темрюкская (60 - 72, 69 – 107), Трусовская, Усманская, Чкалова (1 - 83, 2 – 80), Шаляпина, 1-я Минская, 1-я Чебышева, 2-я Минская, 2-я Чебышева, 3-я Чебышева.

Переулки: Безымянный, Бутлерова, Глухой, Горный, Джамбула, Зеленчукский, Нестерова, Озерный, Октябрьский, Репина, Саянский, Тепличный, Чаадаева, Чебышева, 2-й Малый.


11. 411 МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста г. Астрахани «Начальная школа -детский сад №120»,пл. Заводская, д. 96

Улицы: Береговая, Волго – Дона, Горенская, Донская, Колесниковой, Коломенская (2 – 30), Круговая, Макаренко, Малая, Морская, Нефтяников, Ногинская, Окская, Пассажирская, Пензенская, Севанская, Смоленская, Станционная, Столичная, Строительная, Судоремонтная, Толбухина, Чусовая, Якуба Коласа.

Площади: Заводская 97, 98, Нефтебазовская.

Переулки: Пензенский, Пожарный, Седова, Степной, Электрогорский, 1-й Нефтяников, 1-й Сквозной, 2-й Нефтяников, 2-й Сквозной, 3-й Сквозной, 4-й Сквозной, 5-й Сквозной, 6-й Сквозной, 7-й Сквозной, 8-й Сквозной, 9-й Сквозной, 10-й Сквозной, 11-й Сквозной, 12-й Сквозной, 13-й Сквозной, 14-й Сквозной, 15-й Сквозной, 16-й Сквозной, 17-й Сквозной, 18-й Сквозной, 19-й Сквозной.


12. 412 МОУ ДОД г. Астрахани «Дом детского творчества «Успех»,пл. Заводская, 90

Площади: Заводская (1 - 39, 2 - 38, 47, 58, 60, 89).


13. 413 МБОУ г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №55»,пл. Заводская, 93


Площади: Заводская (40 - 88, 41 - 88, кроме 47, 58, 60, 89).


14. 414 МБДОУ г. Астрахани «Детский сад комбинированного вида №54 «Полянка»,ул. Комсомольская, 142


Улицы: Дзержинского (50 - 82, 92, (кроме 54а) 83 – 177), Комсомольская (144 - 180, 157 – 195), Луначарского (121 - 149, 156 – 166), Медногорская (87 - 121, 104 – 134), Пирогова (156 - 194г, 159 – 175а), Сенявина (94 – 126, 111 – 143), 1-я Тувинская (114 – 130), 2-я Тувинская (47).

Переулки: Ишимбайский, Медногорский, Ненецкий, Самарский (1 – 35), 1-й Медногорский, Ульяновский.

15. 415 НОУ ДПО Астраханская объединённая техническая школа ДОСААФ России, ул. 5-я Керченская, 12

Улицы: Гмелинская, Грачевская, Добровольская, Керченская (кроме д. 1а), Лепехинская (кроме домов 47, 47 к.1, к. 2), Новобадская, Таллинская, Хвалынская (13 – 31, 14 - 30), 1-я Керченская (кроме д. 1б), 2-я Керченская (кроме д.1а), 3-я Керченская (кроме д.1а, 2 к.2), 4-я Керченская, 5-я Керченская (кроме д.1а).

Переулки: Депутатский (кроме д.13 к.1), 1-й Депутатский (кроме 13 к.1, д.15 к.1), 2-й Депутатский, Образцовый, 1-й Образцовый, 2-й Образцовый.

ЖДЕМ ВАС НА ВЫБОРАХ! ИЗМЕНИМ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!
ВАШИ КАНДИДАТЫ ОТ СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ:
ОЛЕГ ШЕИН

ИГОРЬ ГЛУХОВСКИЙ

ВЛАДИМИР ГОЛОВАЧЕВ

ПАРТИЯ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Subscribe

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments