Мои твиты
- Сб, 20:49: Астраханский «Социальный кодекс» приняли в первом чтении https://t.co/G4gObw0s56
- Сб, 21:05: Депутаты Думы Астраханской области https://t.co/JYmiJ5WCXE
- Вс, 07:33: Сделал дело - иди в драмтеатр смело. https://t.co/LeRn475K0C
- Вс, 07:42: В Астрахани 139 юридических лиц признаны банкротами https://t.co/1vsTgKNNo6
- Вс, 08:43: «Жить стало лучше, астраханцы. Жить стало веселее. Танцуют все))) https://t.co/OzZgr9NTnp