Сегодня депутат ГД Рф Александр Клыканов от партии Единая Россия у себя на странице в Фейсбуке написал пост, в котором выразил мнение, что пенсионный возраст повышаться не будет, так сказала Ольга Голодец, объяснил депутат. Олег Шеин его тут же поправил.

Александр Клыканов добавил 2 новых фото.
3 ч ·
В последнее время слышны многочисленные спекуляции о повышении пенсионного возраста. Оппозиция, не стесняясь, регулярно запугивает соотечественников повышением возраста выхода на пенсию .
Сегодня на правительственном часе присутствовала Ольга Голодец, заместитель председателя правительства РФ.
Коллеги задали ей прямой вопрос, будет ли повышаться пенсионный возраст для мужчин или для женщин в России.
Ольга Юрьевна ответила следующее "Я каждый раз, когда подхожу к любому микрофону, ответственно заявляю, что вопрос повышения пенсионного возраста в настоящий момент в правительстве не рассматривается ни в каком виде, ни в одном проектном документе его нет".
Комментарии: (5)
Комментарии
Александр Клыканов Евгений Сергеевич, Вам можно https://astrakhan.site/.../deputata-dumy-astrahanskoy...
ASTRAKHAN.SITE|АВТОР: ИГОРЬ ИЗМАЙЛОВ

<input ... >
Напишите ответ...
<input ... >
Владимир Попов До выборов 2018г. точно повышения не будет.
Владимир Попов Что сейчас молодежи голову забивать, я раньше тоже не думал. Что изменилось бы, если думал? Прибавил бы себе заболеваний из-за того, что нервничал. Пи....ц подкрадется незаметно.
Олег Шеин АБ, его и так уже повысили для не менее чем трети населения. Прочитайте как выглядит ситуация после перехода на балльную систему. Огуль может рассказать, если, конечно, поймет, за что голосовал.

<input ... >
Напишите ответ...
<input ... >
Journal information