Участвовал в работе рабочей группы под руководством зам министра Андрея Иванникова
Вчера в кабинете первого заместителя министра строительства и ЖКХ Астраханской области Андрея Иванникова и Ольги Бойправ прошло рабочее совещание в присутствии директора регоператора Эллы Кузминой и астраханской общественности.
Группа разрабатывала совместный алгоритм действий по поручению губернатора по учёту нормативов ТКО. Приняли решение что несколько групп продолжат работу в частном секторе и многоквартирных домах с выкатными баками в течении года. Решили, что нужно измерять не только объёмы в кубах но и взвешивать.
Группа разрабатывала совместный алгоритм действий по поручению губернатора по учёту нормативов ТКО. Приняли решение что несколько групп продолжат работу в частном секторе и многоквартирных домах с выкатными баками в течении года. Решили, что нужно измерять не только объёмы в кубах но и взвешивать.