Лучше поздно чем никогда. На мои запросы отправленные в апреле пришли ответы в декабре.

Я уже неоднократно писал, что после проведённых встреч с избирателями, которые я проводил весной этого года, я делал по итогам каждой встречи отдельные запросы в городскую управу. Вопросы к сити-менеджеру были разные: это и обрезка сухих деревьев, стай бродячих собак, плохих дорог, благоустройству придомовой территории, детских площадках и так далее. Запросы я отправлял в апреле и мае этого года, а ответы на моё имя и заявителей пришли только в декабре, ну и на этом спасибо новому руководству города Радику Харисову. Все мои избиратели проживающие по ул. Космонавтов,д. 12, корп.1, проезд Воробъёва,8, Луконина,9, Звёздная,д. 17, корп.3, Космонавтов,д.4, корп.2, Н. Островского, 152, корп.3, могут ознакомится с ответами которые я привожу ниже.






