dunaev_es (dunaev_es) wrote,
dunaev_es
dunaev_es

Category:

УМВД не в состоянии найти виновное, лицо, доведшее дороги до неудовлетворительного состояния...



После встреч в Приволжском районе в посёлке Ассадулаево (смотри тут: https://dunaev-es.livejournal.com/2454117.html) и в селе Килинчи (смотри тут: https://dunaev-es.livejournal.com/2532016.htm) я отправил запросы в ОГИБДД ОМВД по Приволжскому району по поводу неудовлетворительного состояния дорог. Вчера пришли ответы, в которых начальник М.А. Шевяхов чётко ответил, что факт неудовлетворительного содержания улично-дорожной сети в поселке Ассадулаево и селе Килинчи Приволжского района есть, а вот чиновника,  который довёл до такого состояния найти невозможно...
Кто же он, чиновник человек- загадка?!!





Tags: Ответы на запросы. Дунаев.
Subscribe

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments