dunaev_es (dunaev_es) wrote,
dunaev_es
dunaev_es

Астраханцы требуют от городских властей оставить в покое маршрут №29

Вчера жители Трусовского района, собрались спонтанно, чтобы обсудить ситуацию, которая сложилась вокруг маршрута № 29. Причина волнений вызвали действия городских властей, которые подали в суд исковое заявление о лишении лицензии перевозчика осуществляющего пассажирские перевозки по маршруту №29.
В случае когда автобус врезается в столб или переворачивается с пассажирами лицензия не аннулируется, а вот в случае не подачи вовремя перевозчиком бумажки под названием "отчёт" лицензия аннулируется. На встрече пассажиры высказывали мнение, что это только предлог, на самом деле причины более глубокие, связанные с переделом рынка перевозок пассажиров и захода на маршрут лояльных к власти предпринимателей. Сегодня назначено первое заседание.
Помочь сохранить маршрут №29 жители попросили депутатов из фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Евгения Дунева и Елену Шеину, а также активиста из ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ПАТРУЛЯ Александра Иванушкина.

Tags: Фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Дунаев.
Subscribe

Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments