Меня, Антона Гламаздина и Марину Полякову жители п. Мошаик пригласили на сход из-за отсутствия воды
Сегодня я и мои помощники Антон Гламаздин и Марина Полякова присутствовали на собрании жителей посёлка Мошаик Ленинского района, города Астрахани, где они собрали подписи под письмом, в котором они пожаловались мне на проблему с подачей воды.
Астраханская область известна своей аномальной жарой, и при этом отсутствие воды жить просто невыносимо. Страдают взрослые, пожилые люди и самое главное дети. Люди не могут принять душ, помыть посуду, полить свои огороды где постепенно гибнет урожай. О проблемах с водой не однократно было сообщено в МУП "Астрводоканал" и в Администрацию города, но результатов нет до настоящего времени. Сейчас в Астраханской области период пандемии, мы не только будем болеть коронавирусом, но и другие заболевания будут продолжать появляться, пишут они в своём обращении. Текст письма смотрите ниже...












Астраханская область известна своей аномальной жарой, и при этом отсутствие воды жить просто невыносимо. Страдают взрослые, пожилые люди и самое главное дети. Люди не могут принять душ, помыть посуду, полить свои огороды где постепенно гибнет урожай. О проблемах с водой не однократно было сообщено в МУП "Астрводоканал" и в Администрацию города, но результатов нет до настоящего времени. Сейчас в Астраханской области период пандемии, мы не только будем болеть коронавирусом, но и другие заболевания будут продолжать появляться, пишут они в своём обращении. Текст письма смотрите ниже...











