Category:

После моего обращения в прокуратуру водоснабжение в пос. Новый Кутум Приволжского р-на восстановлено

Ко мне обратились жители пос. Новый кутум Приволжского района с жалобой на отсутствие водоснабжения. После моего обращения в Областную прокуратуру выяснилось, что причиной отсутствия водоснабжения в жилых домах, расположенным по улицам Центральная, Цветочная, Вишнёвая, Земляничеая пос. Новый Кутум, явились факты ненадлежащего подключения данных объектов к поселковой сети и отсутствия мер к определению их технической готовности к приёму холодной воды со стороны должностных лиц муниципального предприятия. По данному факту прокуратурой г. Астрахани 02.10.2020 генеральному директору МУП "Астрводоканал" внесено представление. Водоснабжение заявителей организовано.


Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.