После моего обращения в прокуратуру водоснабжение в пос. Новый Кутум Приволжского р-на восстановлено
Ко мне обратились жители пос. Новый кутум Приволжского района с жалобой на отсутствие водоснабжения. После моего обращения в Областную прокуратуру выяснилось, что причиной отсутствия водоснабжения в жилых домах, расположенным по улицам Центральная, Цветочная, Вишнёвая, Земляничеая пос. Новый Кутум, явились факты ненадлежащего подключения данных объектов к поселковой сети и отсутствия мер к определению их технической готовности к приёму холодной воды со стороны должностных лиц муниципального предприятия. По данному факту прокуратурой г. Астрахани 02.10.2020 генеральному директору МУП "Астрводоканал" внесено представление. Водоснабжение заявителей организовано.

