Category:

Астраханцы не могут дозвониться по номерам телефонов экстренных служб в случае аварии.

Вчера меня и моего помощника Алексея Чекунова пригласили жители дома № 4 по проезду Соликамский, в поселке Янго-Аул Ленинского района, чтобы рассказать печальную историю, которая заключается в следующем. У них прорвало на улице трубопровод из которого потекла вода прямо в их двор, который полностью затопило. Естественно они стали звонить по телефонам, которые указаны на всех официальных сайтах аварийных служб.  90% телефоны не отвечали, а в одном случае куда они дозвонились, им отказали. Смотри тут:https://studio.youtube.com/video/PYHKVZ8e1DQ/edit. Вопрос состоит ещё в том, что в доме проживает инвалид первой группы, который постоянно нуждается в медицинской помощи.









Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.