Наконец то вчера я получил ответ, изучив полученную документацию, я для себя сделал несколько выводов.
Во первых, заводы по производству приборов учёта получили большой заказ, а соответственно не маленькую прибыль.
Во вторых, компании, которые устанавливают счётчики, а их установка согласно (предварительному расчёту) 330000 тысяч рублей, оставляют себе доход не менее ста тысяч рублей.
В третьих, если брать в расчёт то, что в Астрахани по плану необходимо оснастить приборами около одной тысячи многоквартирных домов, то при грубом подсчёте мы получаем следующую картинку 1000 домов умножаем на 120000 рублей, то получим 120 000 000 рублей.
И в четвертых, самое главное, что эту сумму изымут из наших с вами карманов.
Вот такая получается картина маслом.
PS: Я навёл справки и задал вопрос другой компании, за сколько они бы выполнили аналогичную работу? ответ был таким, не более 200 000 рублей
Journal information